📚Донни Эйчар. Тайна перевала Дятлова: захватывающая история погибшей экспедиции📚

Опубликовано: 01.12.2021 | Категория: Книжная лестница

Великие истории, которые потрясли мир

Взяв в руки эту книгу, вы отправляетесь на Северный Урал, чтобы пройти тем же маршрутом, что и члены экспедиции полвека назад.
Ваша цель – расследовать обстоятельства гибели группы опытных туристов под руководством Игоря Дятлова.

Сюжет, вовлекающий вас в пучину человеческих и природных страстей, полностью основан на реальных трагических событиях.
2 февраля 1959 года. Северный Урал. Группа путников состояла из десяти человек. Лидером группы был Игорь Дятлов. Это – величайшая трагедия своего времени, так и не нашедшая своего объяснения. По мотивам их трагических смертей были сняты фильмы, проведены расследования и написаны книги. Но НИКТО не зашел ТАК глубоко в своих поисках, как Донни Эйчар, который посвятил разгадки большую часть жизни. Ночи в архивах, в беседах со всеми, кто мог знать хоть что-то дали свои результаты. Что это было? Нападение диких животных, тайные испытания, НЛО, спецоперация КГБ? Примите решение сами после того, как узнаете детализированную историю главной трагедии 20 века.

Это книга – не роман, а историческая реконструкция. Каждое слово в ней написано, на основе информации из компетентных источников или со слов непосредственно причастных к истории людей.
Присоединяйся к экспедиции Донни Эйчара, ведущего расследование в уральских снегах. Ведь так далеко вы еще никогда не заходили! Приятного чтения!

Эту книгу вы можете найти в читальном зале Центральной городской библиотеки им. А.С. Пушкина (ЮВР, д.17).

#БиблиотекиАчинска#КнижнаяЛестница#КультураКрасноярья#ЧтоПочитать