📚Екатерина Ильина, Болот Омурзаков, Михаил Мартемьянов. Строим загородный дом: полное руководство для современного застройщика📚

Опубликовано: 17.06.2022 | Категория: Книжная лестница

#Строительство и ремонт

Если у вас пока нет собственного дома, но вы мечтаете его построить, это издание для вас. Здесь собраны все необходимые знания о строительстве дома от фундамента до крыши, подробно описаны все этапы строительства и даны не только теоретические, но и полезные практические советы. Издание также содержит описание инженерных коммуникаций и варианты эскизных решений, используя которые вы сможете самостоятельно разработать проект стильного и комфортабельного дома.

Вы узнаете:

🔨 Какой участок земли идеален под застройку?

🔨 Как правильно подобрать фундамент, чтобы дом простоял долгие годы?

🔨 Как подобрать качественные материалы и не разориться?

🔨 Как сделать внутреннюю и внешнюю чистовую отделку на свой вкус?

Благодаря пошаговым инструкциям и понятным иллюстрациям вы научитесь самостоятельно выполнять различные виды строительных и монтажных работ – от зондирования участка до заключительной отделки дома. Советы профессионалов помогут избежать ошибок в процессе самостоятельного строительства и проконтролировать работы подрядчиков на всех этапах.

Смотрите!

Читайте!

Узнавайте!

Эту книгу Вы можете найти в читальном зале Центральной городской библиотеки им. А.С. Пушкина (ЮВР, д.17).

#БиблиотекиАчинска #КнижнаяЛестница #КультураКрасноярья #ЧтоПочитать