📚Елена Звездная. Всего один поцелуй (16+)📚

Опубликовано: 27.09.2021 | Категория: Книжная лестница

Звездное Настроение

Можно ли совместить в одном романе любовь и ненависть, магию, политику, власть, неприязнь, властность? Конечно, можно! И еще как! История получится по-настоящему захватывающей и необычной. Елена Звездная – мастер фэнтезийных романов, и часто главными героями ее рассказов являются именно женщины, сильные и храбрые.

В книге Елены Звездной «Всего один поцелуй» рассказывается невероятная история о милой девчушке по имени Айрин, которая по воле своей строгой бабушки оказывается в лучшей академии магических искусств. Но там учатся одни юноши и главная героиня становится объектом для насмешек и издевок, особенно со стороны отъявленного хулигана и задиры Рионара.

Столь разные люди не могли полюбить друг друга. Рионар Дархарз – бастард нынешнего императора, а Айрин Вегейрос – потомок древнего королевского рода, который некогда правил Такассией. Он стремится подчинить всех и вся, а она – из тех, кто никогда не сдается. Казалось, они обречены на ненависть... Но один-единственный поцелуй изменил всё! Вместо ненависти – любовь, вместо одиночества – обретение друг друга, вместо дуэли – танец над пропастью...

Книга Елены Звездной, как и другие ее романы, очень легко читается. Здесь много мистики и магии, и много любви, так же раскрываются главные придворные интриги, заговоры, тайны. Каждый пытается отхватить свой участок под солнцем.

Название книги Елены Звездной «Всего один поцелуй» намекает лишь на то, что это будет легкий роман о том, как всего один поцелуй может кардинально изменить двух людей. В целом, любителям историй, в которых затрагиваются серьезные темы, помимо любви и страсти, произведение придется по душе. Приятного чтения!

Эту книгу Вы можете найти на абонементе в Центральной городской библиотеке им. А.С. Пушкина (ЮВР, д. 17).

#БиблиотекиАчинска#КнижнаяЛестница#КультураКрасноярья#ЧтоПочитать