📚Николас Спаркс. Спеши любить (16+)📚

Опубликовано: 01.10.2021 | Категория: Книжная лестница

#ЧудоЛюбви

Современный зарубежный любовный роман «Спеши любить» Николаса Спаркса – это история самой первой, проникновенной любви, которая бывает только раз, но запоминается на всю жизнь. Она искренна, чиста, бескорыстна и неповторима.

Ну, кто еще, как ни Николас Спаркс, может так трогательно и душевно рассказать о ней? Этого автора считают мастером романтики. Его книги любимы читателями. Он видит и чувствует человека, проникается его состоянием, понимает природу взаимоотношений и преподносит читателю на простом и красивом языке. Любовный роман «Спеши любить» – достойное и яркое тому подтверждение.

«Настоящая любовь приходит лишь раз…»

Тихий городок Бофор.

Каждый год Лэндон Картер приезжает сюда, чтобы вспомнить историю своей первой любви…

Историю страсти и нежности, много лет назад связавшей его, парня из богатой семьи, и Джейми Салливан, скромную дочь местного пастора.

Историю радости и грусти, счастья и боли.

Книга «Спеши любить» Николаса Спаркса – это не просто книга о любви, это философия отношений двух людей до и после. Само название красноречиво говорит о том, что если ты испытываешь любовь – признай ее в себе, дари своё чувство открыто, не прячься и не прикрывайся различными фактами и событиями. Ведь у любви тоже есть характер. Если она не нужна – любовь уходит, надолго или навсегда, оставляя за собой след от боли, душевных переживаний и воспоминаний. Приятного чтения!

Эту книгу Вы можете найти на абонементе в Центральной городской библиотеке им. А.С. Пушкина (ЮВР, д. 17).

#БиблиотекиАчинска #КнижнаяЛестница #КультураКрасноярья #ЧтоПочитать