📚Олег Рой. Двойная жизнь (16+)📚

Опубликовано: 29.09.2021 | Категория: Книжная лестница

Капризы и странности судьбы

Олег Рой принадлежит к числу авторов, творчество которых неизменно вдохновляет, увлекает и радует читателей. Используя множество различных жанров в одном произведении, талантливый писатель создает необыкновенный микс из огромного количества событий, чувств, эмоций, смыслов «между строк» и великолепной интриги. Каждая новая книга Роя, неизменно становится настоящим сюрпризом для читателей, ведь никогда не знаешь, что на этот раз преподнесет его неуемная фантазия.

Роман «Двойная жизнь» весьма неожиданный, но от этого не менее увлекательный и динамичный. В этом произведении имеет место и классический остросюжетный детектив, и интригующий роман, и даже некоторый налет психологического триллера.

В один миг жизнь успешного бизнесмена Дениса Воронцова превращается в ад. Проснувшись утром в номере питерского отеля, мужчина обнаруживает рядом с собой мертвую девушку. Денис уверен – его подставили. Однако кому, а главное, зачем это понадобилось, времени выяснить нет. Все улики против него, Денис вынужден пуститься в бега…

Бесподобная завязка романа «Двойная жизнь» заставляет читателя перелистывать страницу за страницей в поисках реального преступника и его мотивов. Динамика повествования просто зашкаливает. Все весьма реалистичное, объемное, живое и яркое. Язык романа, в лучших традициях творчества Роя, красивый, стройный, легкий для восприятия и способный расставить по ходу повествования нужные акценты.

Читайте новый роман Олега Роя «Двойная жизнь», переживайте за героя и наслаждайтесь великолепным сюжетом. Приятного чтения.

Эту книгу Вы можете найти на абонементе в Центральной городской библиотеке им. А.С. Пушкина (ЮВР, д. 17), библиотеке-филиале № 9 (микрорайон 3, стр. 38, городской Дворец Культуры).

#БиблиотекиАчинска #КнижнаяЛестница #КультураКрасноярья #ЧтоПочитать