Литературный набат «Есть память, которой не будет конца»

Опубликовано: 03.12.2021 | Категория: Новости библиотеки

3 декабря отмечается  памятная дата -  День неизвестного солдата. В этот день люди отдают дань любви и уважения воинам-освободителям, вспоминают тех, кто погиб от рук фашистов.

Сотрудники библиотеки-филиала №5, для учащихся школы № 18, провели мероприятие, литературный набат «Есть память, которой не будет конца», посвященное этой памятной дате.

Неизвестный солдат никогда не обретет имени и фамилии. Неизвестный солдат навсегда останется тем самым родным человеком, пожертвовавшим жизнью ради будущего своих потомков, ради будущего своей Родины.
Неизвестный солдат  отдал жизнь, он лишился имени, но стал родным для всех, кто живет и будет жить в нашей огромной стране.

#БиблиотекиАчинска#КультураКрасноярья