Александра Миронова День, когда пропала Вероника (16+)

Опубликовано: 16.04.2024 | Категория: Книжная лестница

Вслед за мечтой

Романы Александры Мироновой уже давно полюбилась читателям за свой уникальный стиль. В её произведениях невероятная любовь переплетена с тайнами и интригами, которые держат внимание до последних страниц.

Каждая новая книга – захватывающее приключение, в котором всегда побеждает любовь.

На что ты готова, чтобы вернуть свою жизнь?

Счастье Дины украла лучшая подруга Вероника. Она вышла замуж за её жениха, родила ему двоих прелестных детей и переехала в дом, который Дина уже называла своим.

Дина же погрузилась в пучину депрессии, потеряла работу и проводит дни в слежке за Вероникой. Когда та бесследно исчезает, подозрение сразу же падает на Дину.

Чтобы избежать несправедливого наказания, она решает разыскать бывшую подругу и вскоре понимает, что жизнь Вероники вовсе не была столь радужной, как казалось. Разматывая клубок чужих тайн, Дина попытается вернуть и собственную жизнь.

Александра Миронова в очередной раз доказала свой профессионализм и порадовала поклонников своего творчества еще одним интереснейшим произведением. «День, когда пропала Вероника» – это та книга, которая зацепит вас с первой страницы. Это настоящий остросюжетный роман с хорошей детективной и любовной линией. И, главное: Александра Миронова вновь не дает читателю заскучать. Сюжет держит в напряжении до самого конца, снова и снова удивляя неожиданными ходами. Приятного чтения!

Эту книгу Вы можете найти на абонементе в Центральной городской библиотеке им. А.С. Пушкина (ЮВР, д. 17).

#БиблиотекиАчинска#КнижнаяЛестница#КультураКрасноярья#ЧтоПочитать