📚 Дин Кунц Ангелы-хранители (16+) 📚

Опубликовано: 17.09.2021 | Категория: Книжная лестница

The Big Book

Дин Кунц не зря считается одним из лучших писателей-фантастов современности, ведь такую чудесную книгу, как «Ангелы-хранители» мог создать только он. Неординарный сюжет, честное эмоциональное преподнесение и грамотный подбор абсолютно всех элементов превращают работу в одну из самых качественных книг последних годов.

В свой тридцать шестой день рождения Трэвис Корнелл отправляется в горы Санта-Ана. Но вскоре путь ему преграждает грязный, мокрый золотистый ретривер, который не позволяет ему идти дальше.

В то утро Трэвис отчаянно пытался отыскать хоть крупицу счастья в своей одинокой, казалось бы, про́клятой, никому не нужной жизни. И вот он встречает собаку, наделенную разумом, и благодаря ей вскоре находит свою любовь и одновременно оказывается в центре событий, связанных с самым темным созданием, которое когда-либо порождало человеческое безумие…

Дин Кунц и его литературный шедевр «Ангелы-хранители» наверняка придутся по душе всем, кто не представляет своей библиотеки без качественной научной фантастики, наполненной эмоциональностью, реалистичностью и динамичностью.

Книга «Ангелы-хранители» Дина Кунца подарит вам массу приятных моментов и истинное удовольствие от чтения.

Эту книгу вы можете найти на абонементе в Центральной городской библиотеке им. А.С. Пушкина (ЮВР, д. 17).

#БиблиотекиАчинска#КнижнаяЛестница#КультураКрасноярья#ЧтоПочитать