📚Джо Диспенза. Сила подсознания, или Как изменить жизнь за 4 недели📚

Опубликовано: 23.06.2022 | Категория: Книжная лестница

#Психология

«Главные книги жизни» – это лучшие книги по психологии и саморазвитию, которые признал весь мир, и успели оценить десятки и сотни тысяч читателей в России.

Вдохновляйтесь, меняйтесь, действуйте – вы на верном пути! Ведь книги, как и люди, приходят в нашу жизнь не случайно!

Доктор Диспенза – профессор нейрохимии и нейробиологии, руководитель клиники интегрированной медицины. Автор мировых бестселлеров по развитию мозга. Он обучил тысячи людей, как перенастроить свой мозг и тело, чтобы улучшить здоровье и жизнь. Диспенза – первый автор, которому удалось понятно, доступно и на научном языке объяснить работу подсознания.

Атомы на 99,9% состоят из энергии и на 0,1% – из материи. Это значит, что человек и весь мир в целом – не твердая материя, а энергетические поля и информационные частоты. Каждый из нас сознательно или неосознанно излучает в мир энергию – положительную или отрицательную. Перестроив свои мысли и эмоции, можно изменить свой мозг. А значит, и свою жизнь.

Результаты многочисленных опытов и экспериментов показали удивительную закономерность – клетки мозга не отличают реальные физические переживания от воображаемых – происходящих у нас в мыслях.

Данное произведение изменит ваше представление о том, как «работает» ваш мозг и вселенная.

Эту книгу Вы можете найти в читальном зале Центральной городской библиотеки им. А.С. Пушкина (ЮВР, д.17).

#БиблиотекиАчинска #КнижнаяЛестница #КультураКрасноярья #ЧтоПочитать