Эрика Дейвис. Осторожно, леопард!: гайд по стилю без правил и стереотипов

Опубликовано: 20.02.2024 | Категория: Книжная лестница

#STYLE

Полоски полнят, мини-юбки не смотрятся на коротких ногах, а после 40 нельзя носить короткие платья – и другие, изжившие себя правила, которые давно не работают!

Главное, что нужно помнить при выборе одежды сегодня – это то, что в ней вы должны светиться от счастья и чувствовать себя комфортно.

Бывший редактор отдела моды и фэшн-журналист с 20-летним опытом, Эрика Дейвис решила поделиться лайфхаками из мира моды, которые помогут в этом.

В книге вы не найдете правил, которые будут вгонять вас и ваш стиль в бессмысленные рамки, она не станет учить вас выглядеть так, как диктует мода, и вынуждать тратить немыслимые деньги на одежду, которая вам даже не нравится.

В книге «Осторожно, леопард!» она учит «сканировать магазины», чтобы находить крутые вещи по привлекательным ценам, объясняет, почему возраст на самом деле не имеет никакого значения и, конечно же, раскрывает секрет – как правильно носить самый провокационный леопардовый принт.

А вот и первый лайфхак от Эрики Дейвис. Если вы хотите выглядеть гармонично и верх у вас миниатюрнее, чем низ, выбирайте более бледные оттенки. И, напротив, если крупнее верх, остановитесь на темных тонах. Это базовые правила, которые не устаревают. Приятного чтения!

Эту книгу Вы можете найти в читальном зале Центральной городской библиотеки им. А.С. Пушкина (ЮВР, д. 17).

#БиблиотекиАчинска  #КнижнаяЛестница  #КультураКрасноярья  #ЧтоПочитать