Лора Дейв. Последнее, что он сказал мне (16+)

Опубликовано: 24.06.2024 | Категория: Книжная лестница

# Novel. Мировые хиты

Книга года Goodreads Choice Awards.

Лора Дейв – автор нескольких национальных и международных бестселлеров, получивших признание критиков и авторитетных изданий. Роман Лоры Дейв «Последнее, что он сказал мне» мгновенно стал бестселлером.

Она думала, что у неё есть всё: идеальный дом, идеальный муж, идеальный брак. Но на самом деле идеальной была только ложь.

Он был идеальным мужем, пока не исчез…

В тот день, когда федералы внезапно приходят с обыском на фирму по производству программного обеспечения, главный программист Оуэн Майклз исчезает. Шестьсот тысяч долларов и записка «Защити её!» – вот всё, что находят Ханна, новая жена Оуэна, и Бейли, его угрюмая дочь-подросток от первого брака.

Ханна затевает собственное расследование, в результате которого узнает, что десять лет назад Оуэн сменил имя, спасаясь от смертельной опасности. Постепенно Ханна и Бейли налаживают отношения, которые у них не задались с самого начала, ведь только вдвоём они смогут узнать, кем же на самом деле был идеальный муж и отец.

Идеальная книга для тех, кто устал от банальных сюжетов. Идеальная книга для тех, кто готов к истории на стыке жанров. Идеальная книга для тех, кто привык идти с героем рука об руку, распутывая клубок эмоциональных откровений. Это идеальная книга. Это главная книга года. Это глоток свежего воздуха. Разве этого недостаточно? Приятного чтения!

Эту книгу Вы можете найти на абонементе в Центральной городской библиотеке им. А.С. Пушкина (ЮВР, д. 17).

#БиблиотекиАчинска  #КнижнаяЛестница  #КультураКрасноярья  #ЧтоПочитать