Маргарет Грэм. Истерли Холл. Раскол дома (16+)

Опубликовано: 30.01.2023 | Категория: Книжная лестница

#3 Сага. Романы о судьбах

«Истерли Холл. Раскол дома» – завершение исторической саги «Истерли Холл» об Эви Форбс.

Над Истерли Холлом снова нависла угроза – надвигается война. Эви Брамптон исполнила свою мечту: «выбралась из-под лестницы» и стала хозяйкой отеля. Теперь ей нужно заботиться о своей семье, мимо которой война не проходит стороной. Любовь, дружба, семейные столкновения, чувство долга, предательство и преданность – все это под крышей поместья «Истерли Холл».

В Истерли Холле подрастает новое поколение.

Брайди Брамптон во многом похожа на свою мать. Она решительная, справедливая и преданная. Детство заканчивается, когда над Европой сгущаются грозовые тучи – возникает угроза новой войны. Девушка разрывается между долгом перед семьей и жгучим желанием оказаться на линии фронта, чтобы притормозить ход истории. Но судьба преподносит злой сюрприз: один из самых близких людей Брайди становится по другую сторону баррикад.

Роман «Истерли Холл. Раскол дома» написан простым языком, сюжет интересный, постоянно держит в напряжении. Книга, несомненно, вызовет эмоциональный отклик у читателя, заставит его думать и сопереживать героям. Приятного чтения!

Эту книгу Вы можете найти на абонементе в Центральной городской библиотеке им. А.С. Пушкина (ЮВР, д. 17).

#БиблиотекиАчинска#КнижнаяЛестница#КультураКрасноярья#ЧтоПочитать