Николай Свечин. На краю (16+)

Опубликовано: 28.06.2024 | Категория: Книжная лестница

#ретро-детектив

Стильная серия модного автора ретро-детективов Николая Свечина. Книга станет подарком для всех ценителей остросюжетного жанра!

Самая знаменитая серия Свечина - серия про расследования Алексея Лыкова. Она насчитывает уже более 20 романов и сборников, в каждом из которых - отдельная история преступлений, но узнаваемые герои. Эффект остросюжетного сериала.

В декабре 1913 года в Приморье произошла серия нападений на денежные ящики воинских частей. Были зарезаны часовые, а также наводчики, помогавшие бандитам подобраться к деньгам. Все жертвы оказались убиты зверским способом: им вскрыли грудь и вытащили наружу правое легкое, еще живым…

Новый роман Николая Свечина - это новые приключения и расследования знаменитого сыщика Алексея Лыкова. На этот раз ему предстоит схлестнуться с опасным маньяком, помешанном на китайцах. Приморье вздрогнет от серии кровавых убийств, но виновный будет пойман. Любой ценой.

Свечин - популярный автор исторических расследований. Каждый его роман проверен архивами и свидетельствами ученых.

Ну и кроме всего прочего это просто очень увлекательные тексты о временах, когда даже преступники были благородными. Приятного чтения!

Эту книгу Вы можете найти на абонементе в Центральной городской библиотеке им. А.С. Пушкина (ЮВР, д. 17), библиотеке-филиале № 5 (3-й Привокзальный микрорайон, д. 37, пом. 99).

#БиблиотекиАчинска  #КнижнаяЛестница  #КультураКрасноярья  #ЧтоПочитать