📚Обри Анделин. Мужчина из стали и бархата📚

Опубликовано: 03.12.2021 | Категория: Книжная лестница

#Настоящий мужчина

Как известно, настоящий мужчина за свою жизнь должен успеть посадить дерево, построить дом и вырастить сына. Но как стать настоящим мужчиной? Именно на этот вопрос отвечает культовая книга Обри Анделина.

Книга «Мужчина из стали и бархата» уже помогла тысячам представителям сильного пола не только обрести уверенность в собственных возможностях, но и научиться строить глубокие и серьезные отношения.

Эта увлекательная энциклопедия стала настоящей классикой в мире мужской литературы: здесь собраны самые полезные советы, актуальные стратегии и рабочие приемы, которые помогут выстроить верную тропу на пути к гармоничной и счастливой жизни.

«Мужчина из стали и бархата» откроет в вас лидерские способности и индивидуальный талант, поможет найти общий язык с прекрасным полом и достичь любых целей!

Автор книги, Обри Анделин, на собственном примере доказывает, что стать настоящим эталоном - это достижимая задача. Он прожил в браке с женой Хелен более полувека и точно знает все секреты семейной жизни без драм.

Эту книгу вы можете найти в читальном зале Центральной городской библиотеки им. А.С. Пушкина (ЮВР, д.17).

#БиблиотекиАчинска #КнижнаяЛестница #КультураКрасноярья #ЧтоПочитать