📚Роберт Брындза. Ночной Охотник (18+)📚

Опубликовано: 20.09.2021 | Категория: Книжная лестница

#Новый мировой триллер

«Ночной Охотник» представляет собой стандартный английский детектив. В нем читатель узнает о преступниках, полицейских расследованиях и опасностях, которая будет угрожать главным героям повествования. Благодаря остросюжетности, динамичному, но легкому восприятию написанного книга была удостоена звания «Мировой бестселлер». Это характеризует ее с положительной стороны, показывая читателям, что она достойна быть прочитанной.

«Если он следит за тобой, ты уже приговорен…»

Летний вечер. Невыносимая жара. Следователя Эрику Фостер вызывают на место преступления. Молодой врач найден задушенным в собственной постели.

Несколькими днями позже обнаружен еще один труп… Эрика и ее команда приходят к выводу, что за преступлениями стоит педантичный серийный убийца, который долго выслеживает своих жертв, выбирая подходящий момент для нападения.

Все убитые - холостые мужчины, которые вели очень замкнутую жизнь. Какие тайны окутывают их прошлое? И что связывает их с преступнеком?

Эрика готова сделать все что угодно, чтобы остановить Ночного Охотника, прежде чем появятся новые жертвы, - даже поставить под удар свою карьеру.

Но Охотник следит не только за намеченными жертвами… Жизнь Эрики тоже под угрозой.

«Ночной охотник» захватывает с первых страниц даже не предвкушением того, как события будут разворачиваться дальше, а наблюдением за персонажами.

Книга «Ночной охотник» Роберта Брындзы - это не просто детективная история, окутанная тайнами, это нечто большее. Такой книгой зачитываешься, погружаешься в неё, переживаешь всё вместе с героями. Приятного чтения!

Эту книгу вы можете найти на абонементе в Центральной городской библиотеке им. А.С. Пушкина (ЮВР, д. 17), библиотеке-филиале № 5 (3-й Привокзальный микрорайон, д. 37, пом. 99), библиотеке-филиале № 7 (микрорайон 9, д. 46), библиотеке-филиале № 9 (микрорайон 3, стр. 38, городской Дворец Культуры).

#БиблиотекиАчинска#КнижнаяЛестница#КультураКрасноярья#ЧтоПочитать