📚 Селия Хаддон Рыжий бродяга Тоби. Кот, подаривший утешение в самые трудные дни (12+) 📚

Опубликовано: 20.09.2021 | Категория: Книжная лестница

#Самый верный друг

На страницах этой книги вы найдете пронзительную историю о том, как обычный уличный кот помогает главной героине преодолеть страдания и боль, обрести покой и новый смысл жизни.

Голодный, растерянный, несчастный, находящийся на грани смерти – таким рыжий бродяга Тоби вошел в жизнь Селии Хаддон. И вошел именно в тот момент, когда она и ее муж Ронни нуждались в нем больше всего.

Незадолго до встречи с Тоби, Селия перенесла тяжелую операцию из-за рака груди. Это могло стать одним из главных потрясений в ее жизни, если бы не страшный приговор, который вынесли врачи ее мужу. В прошлом морской пехотинец, а затем военный корреспондент с блестящей карьерой, мужественный и крепкий мужчина, побывавший на всех войнах с середины века, теперь медленно и мучительно угасал.

Селия взяла Тоби в дом и сразу поняла, что именно этот шаг был жизненно необходим и ей, и Ронни. Рыжий бродяга смог согреть их сердца своей любовью, вдохновить в трудную минуту, и что еще важнее, дать утешение.

Книга Селии Хаддон – это искренняя история о смелости, надежде и невероятной любви в самых трудных обстоятельствах. Она читается на одном дыхании и надолго остается в памяти и в сердце. Приятного чтения!

Эту книгу вы можете найти на абонементе в Центральной городской библиотеке им. А.С. Пушкина (ЮВР, д. 17).

#БиблиотекиАчинска#КнижнаяЛестница#КультураКрасноярья#ЧтоПочитать