Документальные хроники-воспоминания «Историей становится война»

Опубликовано: 01.03.2021 | Категория: Конкурсы и акции

1 марта Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина объявляет старт проекта «Историей становится война».

В рамках проекта будут созданы документальные хроники о Великой Отечественной войне. Жители города Ачинска приглашаются к участию в проекте. Для участия в проекте необходимо прийти в Центральную городскую библиотеку им. А.С. Пушкина по адресу: ЮВР район, дом 17 с документами, фотографиями, информацией о членах своей семьи, которые героически защищали нашу страну; о тружениках тыла; о тех, чье детство пришлось на годы Великой Отечественной войны.

#БиблиотекиАчинска #КультураКрасноярья #МодельнаяБиблиотека #76летВеликойПобеды #ДокументальныеХроникиВоспоминания #ИсториейСтановитсяВойна