Опрос по изучению эффективности программы «Пушкинская карта»

Опубликовано: 16.04.2024 | Категория: Новости библиотеки

Уважаемые читатели!

Просим Вас принять участие в опросе по изучению эффективности программы «Пушкинская карта».

Ваши ответы помогут понять Ваши потребности и интересы и улучшить мероприятия по программе. Опрос носит анонимный характер, а полученные нами данные будут применены лишь в виде статистики.

Целевая аудитория: молодежь в возрасте от 14 до 22 лет. Пройти анкетирование можно в электронном виде по ссылке в Яндекс-формах: https://forms.yandex.ru/cloud/661cf73643f74f10b5f0b833/.