АГЦБС

Ачинская городская

централизованная

библиотечная

система

+7 (39151) 4-94-00

achinskcbs@mail.ru

г. Ачинск, Юго-Восточный р-н, 17

АГЦБС
МЕНЮ:

Разговор о самом главном «Моя семья»


Опубликовано: 19.05.2025 | Категория: Новости библиотеки

К Международному дню семьи, который отмечается 15 мая, в Центральной детской библиотеке им. А.П. Гайдара состоялся разговор о самом главном «Моя семья», в котором приняли участие пятиклассники школы № 3 и воспитанники КГБОУ «Ачинская школа № 3».

С ребятами поговорили о том, что семья – самое главное в жизни для каждого из нас. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению. Каждая отдельная семья – это как маленькая страна, где свои традиции, свой порядок и ритм жизни, каждая семья по-своему уникальна. Об этом и многом другом рассуждали гости библиотеки. В течение встречи ребята участвовали в веселых конкурсах и играх, где они продемонстрировали свои знания и ловкость, логику и начитанность, проявили командный дух.

Участники вспомнили пословицы о семье, порешали логические задачки, разгадали кроссворды и филворды, поделились хорошими традициями, принятыми в своих семьях. Завершился разговор о самом главном знакомством с литературой о семье, дружбе и взаимопомощи.

#БиблиотекиАчинска  #КультураКрасноярья

Важная информация:
Год семьи
Культура 24
Год науки и технологий
Гений
НЭБ
Оценка качества услуг
Ачинская библиотека
Ачинский краеведческий музей
КККМ
КККМ
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении
Achinsk
Verification: 2f95c5cee4615ad1da82d70e6c995c7f